Samsonite Paradiver Light L 121.5l Wheeled Duffle Bag Nero

Samsonite Trolley Paradiver Light, 121,5 L, Borsone con ruote, Idrorepellente, Nero

offerte usate a partire da

Samsonite Paradiver Light L 121.5l Wheeled Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
197,49 €
Spedizione da 5,99 €

Samsonite Paradiver Light - Borsa da viaggio con ruote 79 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
214,46 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light Borsone trolley nero, nylon riciclato,poliestere riciclato, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
221,10 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light - Borsone con Ruote (79 cm), Large, Idrorepellente, Leggero, 121,5L, Nero (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 55 cm giallo
177,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Paradiver Light Zaino trolley giallo, nylon riciclato,poliestere riciclato, unisex
184,10 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 55 cm nero
177,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Samsonite Paradiver Light Borsone trolley nero, nylon riciclato,poliestere riciclato, unisex
221,10 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsonite Paradiver Light Spinner 48l Cabin Trolley Bag Verde
177,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Samsonite Paradiver Light L 121.5l Wheeled Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

Samsonite Paradiver Light L Borsa Duffel con Ruote: Il Tuo Compagno di Avventura DefinitivoIntraprendi la tua prossima grande avventura con la Samsonite Paradiver Light L Borsa Duffel con Ruote, l´apice dell´attrezzatura da viaggio progettata per l´esploratore moderno. Questa borsa da viaggio combina magistralmente l´immenso spazio di imballaggio e la flessibilità di una borsa duffel con la mobilità senza sforzo di una valigia. Che tu stia pianificando una vacanza prolungata, una vacanza in famiglia o un viaggio sportivo che richiede molta attrezzatura, la Paradiver Light L è progettata per soddisfare e superare le esigenze di qualsiasi viaggio. Il suo design dinamico e sportivo non riguarda solo l´aspetto, è una dichiarazione di prontezza per qualsiasi cosa ci aspetti.Sperimenta una Libertà di Viaggio IneguagliabileIl vantaggio principale della Paradiver Light L risiede nella sua eccezionale combinazione di dimensioni, leggerezza e durata. Dì addio ai compromessi di viaggio. Con una c
197,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)