SAMSONITE Alu Drop S - Man Auto Open Ombrello Classico, 96 cm, Blu (Indigo Blue)

Samsonite Ombrello a bastone Alu Drop S 96 cm indigo blue (108960-1439)

offerte usate a partire da

SAMSONITE Alu Drop S - Man Auto Open Ombrello Classico, 96 cm, Blu (Indigo Blue)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Samsonite Ombrello a bastone Alu Drop S 96 cm blu

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
42,46 €
Spedizione da 4,95 €

SAMSONITE Alu Drop S - Man Auto Open Ombrello Classico, 96 cm, Blu (Indigo Blue)

47,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Ombrello a bastone Rain Pro 87 cm blu
29,71 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Samsonite Ombrello a bastone Alu Drop S 96 cm blu
42,46 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
SAMSONITE Ombrello a bastone WOOD CLASSIC Nero nero
36,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Samsonite Ombrello a bastone Alu Drop S 96 cm nero
42,46 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Samsonite Ombrello a bastone Rain Pro 87 cm black (56161-1041)
25,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAMSONITE Alu Drop S - Man Auto Open Ombrello Classico, 96 cm, Blu (Indigo Blue)

Offerta più conveniente

Leggerezza grazie alla struttura in alluminio Diametro calotta: 115 cm Lunghezza (chiuso): 96 cm
39,00 €
Amazon.it