Samsonite Litepoint - Zaino 15.6 43 cm (black) nero

SAMSONITE LITEPOINT Zaino porta pc 15.6" Nero

Samsonite Litepoint - Zaino 15.6 43 cm (black) nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
95,89 €
Spedizione da 8,95 €

Samsonite Zaino Litepoint 43 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

Samsonite Litepoint - Zaino PC 15.6" (43 cm) - Zaino Business & Scuola con Funzioni Smart, Ergonomico, Organizzazione Interna Pratica - 18L - Nero (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,95 €
Spedizione gratuita

Samsonite Litepoint - Zaino PC 15.6" (43 cm) - Zaino Business & Scuola con Funzioni Smart, Ergonomico, Organizzazione Interna Pratica - 18L - Nero (Black)

134,32 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: per laptop fino a 15,6 pollici
• Organizzazione: scomparti per accessori e documenti
• Comfort: spalline imbottite e schienale traspirante

Prodotti simili

Samsonite Zaino Litepoint 40 cm Scomparto per laptop blue (TAS011174)
102,97 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Samsonite Zaino Litepoint 43 cm Scomparto per laptop blue (TAS011175)
102,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Porta PC Samsonite Litepoint - Colori: Black Black
102,97 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Samsonite Zaino Litepoint 46 cm Scomparto per laptop blue (TAS011176)
169,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Samsonite Litepoint - Bagaglio Sottosedile (40 x 25 x 20 cm - 21 L - 0.70 kg) - Borsa Cabina, Zaino Aereo Underseat, Blu (Blue)
Spedizione gratuita
Samsonite Litepoint - Zaino 15.6 43 cm (black) nero

Offerta più conveniente

95,89 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/