Samsonite Litebeam Spinner 55/20 Tsa 39l Trolley Bag Verde

Samsonite Litebeam 4 ruote Carrello della cabina 55 cm climbing ivy (146852-9199)

Samsonite Litebeam Spinner 55/20 Tsa 39l Trolley Bag Verde

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 4,99 €

Samsonite Litebeam - Spinner S, Bagaglio a Mano, Verde (Climbing Ivy), Spinner 55 cm

Unknown
119,25 €
Spedizione gratuita

Samsonite Litebeam - Spinner S, Bagaglio a Mano, Verde (Climbing Ivy), Spinner 55 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite LITEBEAM TROLLEY M 146853 - 1549 MIDNIGHT BLUE
155,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Samsonite LITEBEAM TROLLEY L 146854 - 1041 BLACK
175,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Samsonite LITEBEAM TROLLEY S 146852 - 1549 MIDNIGHT BLUE
145,00 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
SAMSONITE 004 LITE BEAM UPRIGHT 6624 trolley Unisex tu
179,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Samsonite Litebeam Spinner 55/20 Tsa 39l Trolley Bag Verde

Offerta più conveniente

Viaggia leggero, viaggia lontano con il trolley SAMSONITE Litebeam Spinner 55/20 TSA 39LAbbraccia viaggi senza sforzo con SAMSONITE Litebeam Spinner 55/20 TSA 39L, un compagno di viaggio elegante e pratico progettato per l´esploratore moderno. Questo trolley leggero fonde perfettamente durata e funzionalità, garantendo che i tuoi effetti personali siano al sicuro mentre attraversi aeroporti affollati o esplori nuove destinazioni.Mobilità senza sforzo:Di´ addio alle lotte con i bagagli grazie alle ruote multidirezionali scorrevoli di Litebeam Spinner. Questo sistema di filatura a quattro ruote consente una rotazione di 360 gradi, offrendo una manovrabilità senza sforzo su vari terreni. Che tu stia correndo attraverso i terminal o passeggiando per strade acciottolate, Litebeam Spinner scivola al tuo fianco con facilità.Confezione spaziosa e organizzata:Massimizza la tua capacità di carico con gli interni ben progettati di Litebeam Spinner. La spaziosa capacità di 39 litri offre ampio spa
111,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)