Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 14.5l Laptop Briefcase Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Guardit 3.0 Valigetta 40 cm Scomparto per laptop nero

2-3 giorni lavorativi
54,91 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Cartella, 40 cm, 13.5L, Nero (Black)

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 6,02 €

Samsonite GUARDIT 3.0 - Cartella, 40 cm, 13.5L, Nero (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,01 €
Spedizione gratuita

Samsonite Borsa notebook 15,6" GUARDIT 3.0 Briefcase Black 155201 1041

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

Borsa porta PC SAMSONITE GuardIT 3.0 15.6''

Controllare tempi di spedizione sul sito
64,49 €
Spedizione gratuita

Samsonite GUARDIT 3.0 - Cartella, 40 cm, 13.5L, Nero (Black)

Disponibilità immediata
67,43 €
Spedizione gratuita

Samsonite GUARDIT 3.0 - Cartella, 40 cm, 13.5L, Nero (Black)

Disponibilità immediata
68,12 €
Spedizione gratuita

Samsonite GUARDIT 3.0 - Cartella, 40 cm, 13.5L, Nero (Black)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,92 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Samsonite Guardit 3.0 15.6´´ 14.5l Laptop Briefcase Nero

Offerta più conveniente

Proteggi la tua tecnologia e conquista i tuoi spostamenti con la borsa per laptop Samsonite Guardit 3.0 15.6La borsa per laptop Samsonite Guardit 3.0 15.6 è la compagna ideale per professionisti e studenti che cercano un modo affidabile ed elegante per trasportare i propri dispositivi tecnologici e gli oggetti essenziali. Combinando un design elegante con una protezione robusta, questa borsa offre tranquillità e organizzazione senza sforzo per i tuoi spostamenti quotidiani o viaggi di lavoro.Protezione senza compromessi per i tuoi oggetti di valore:Questa borsa è progettata pensando alla tua tranquillità. È dotata di uno scomparto per laptop imbottito dedicato che si adatta a dispositivi fino a 15.6 pollici, proteggendoli da urti e colpi. Lo scomparto principale spazioso offre ampio spazio per documenti, cartelle e altri oggetti essenziali, mentre una custodia dedicata per tablet mantiene i tuoi dispositivi al riparo dai graffi e a portata di mano.Organizzazione intelligente per un´eff
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Samsonite GUARDIT 3.0 - Zaino per laptop 15.6", 22.5L, Nero (Black)
51,99 €
15 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Samsonite Guardit 3.0 17l Backpack Nero
97,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Guardit 3.0 17l Backpack Nero
51,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Samsonite Guardit 3.0 17.3´´ 27.5l Backpack Nero
58,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Samsonite GUARDIT 3.0 - Zaino Easyjet porta computer, 35 x 20 x 45 cm, 27.5L, Blu (Blue)
61,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €