Samsonite Alu Fit Rfid Wallet Grigio Uomo

Samsonite Custodia per carte di credito Alu Fit RFID 6 cm anthracite (133888-1009)

Samsonite Alu Fit Rfid Wallet Grigio Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Alu Fit Custodia per carta di credito Protezione RFID 6 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite ALU FIT SLG - custodia per schede, 10,2 cm, grigio (antracite)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite ALU FIT SLG - custodia per schede, 10,2 cm, grigio (antracite)

29,89 €
Spedizione gratuita
Samsonite Alu Fit Rfid Wallet Grigio Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della comodità e della sicurezza moderne con il portafoglio SAMSONITE Alu Fit RFID, un accessorio essenziale per l´uomo adulto più esigente. Ridefinisci il tuo quotidiano con un portafoglio tanto intelligente quanto elegante. Cerchi un modo semplice, sicuro ed elegante per custodire le tue carte? Incontra Alu Fit, la nostra soluzione innovativa progettata per proteggere e organizzare i tuoi documenti d´identità essenziali, carte di credito e abbonamenti ai trasporti con una facilità impareggiabile.Progettato per il mondo moderno, il portafoglio Alu Fit offre una miscela perfetta di protezione robusta e design minimalista. Il cuore di questo eccezionale portafoglio è la sua avanzata tecnologia di blocco RFID e NFC. Questo scudo integrato crea una barriera sicura contro la scansione non autorizzata, offrendoti completa tranquillità proteggendo i tuoi dati sensibili personali e finanziari dal furto digitale e dal borseggio elettronico. Viaggia, spostati e affronta la tua gi
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Samsonite Rhode Island SLG Custodia per iPad in pelle 20,6 cm marrone
48,21 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Samsonite Openroad 2.0 - borsa a tracolla 7,9 pollici, 22,5 cm, 2,5 L, blu (blu fresco)
89,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsonite Spectrolite 3.0 - Borsa a tracolla da uomo, Borsa per Tablet 7.9", Borsa a spalla - 2L - Nero (Black)
59,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama Samoa 120 Borsa Samsonite, 17.5x8x10 cm, Nero
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
Samsonite Varadero Dv90 Borsa, 13x6,5x7,5 cm, Grigio
25,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €