SAMSONITE Cuscino da viaggio TA REVOLUTION blu notte blu

Ta Revolution Cuscino Samsonite

SAMSONITE Cuscino da viaggio TA REVOLUTION blu notte blu

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
21,25 €
Spedizione da 3,95 €

Samsonite Ta Revolution Cuscino da viaggio 45 cm blu

2-3 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 4,95 €

Samsonite Ta Revolution Reversible Pillow - Cuscino da collo (midnight blue) blu

3-7 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 8,95 €

Samsonite TA Revolution - Cuscino da viaggio reversibile, cuscino da viaggio, allevia la pressione e confortevole, per aereo, auto e viaggi, Blu (Midnight Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SAMSONITE 025 TA REVOLUTION accessori Unisex tu
20,00 €
6 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Samsonite cuscino da collo Rosso
34,95 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Ta Revolution Cuscino Samsonite
24,95 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Samsonite Ta Revolution Cuscino per il collo 30 cm blu
24,95 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Samsonite cuscino da collo Nero
20,00 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
SAMSONITE Cuscino da viaggio TA REVOLUTION blu notte blu

Offerta più conveniente

Cuscino da viaggio flessibile con imbottitura in microsfere di polistirolo: si trasforma facilmente in una forma a U o rettangolare. Ideale per sostenere il collo o la schiena alleviando la pressione e per un maggiore comfort in viaggio. Cuscino da viaggio reversibile Nome del colore: Blu notte
21,25 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it