Samsonite Pro-dlx 5 7.9´´ 3l Crossbody Nero Uomo

Samsonite Borsa a tracolla Pro-DLX 5 Scomparto per tablet da 19 cm black (106349-1041)

Samsonite Pro-dlx 5 7.9´´ 3l Crossbody Nero Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Borsa a tracolla Pro-DLX 5 Scomparto per tablet da 19 cm nero

2-3 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Samsonite TABLET CROSSOVER PRO-DLX 5 - 7.9 Pollici Borsa a Tracolla, Borsa Messenger, Borsa a Tracolla per Tablet 7.9 Pollici (23 cm - 3 Litri), Nero (Black)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,43 €
Spedizione gratuita

Samsonite TABLET CROSSOVER PRO-DLX 5 - 7.9 Pollici Borsa a Tracolla, Borsa Messenger, Borsa a Tracolla per Tablet 7.9 Pollici (23 cm - 3 Litri), Nero (Black)

Disponibilità immediata
111,00 €
Spedizione da 33,00 €

Samsonite TABLET CROSSOVER PRO-DLX 5 - 7.9 Pollici Borsa a Tracolla, Borsa Messenger, Borsa a Tracolla per Tablet 7.9 Pollici (23 cm - 3 Litri), Nero (Black)

128,30 €
Spedizione gratuita

Samsonite TABLET CROSSOVER PRO-DLX 5 - 7.9 Pollici Borsa a Tracolla, Borsa Messenger, Borsa a Tracolla per Tablet 7.9 Pollici (23 cm - 3 Litri), Nero (Black)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,38 €
Spedizione da 12,36 €

Prodotti simili

Samsonite Damenhandtaschen, Borsetta Donna, Blu (Blu Scuro e), m
89,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cartella due manici Samsonite Zalia 2.0 - Colori: Black Black
178,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsonite Move 5.0 Borsa a tracolla 26 cm nero
87,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsonite Glam-Go Pouchy Mini borsa a mano 17 cm rosa
39,20 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
SAMSONITE 031 MOVE 5 SHOULDER borse tracolla Donna tu
66,35 €
4 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Samsonite Pro-dlx 5 7.9´´ 3l Crossbody Nero Uomo

Offerta più conveniente

Vivi l´apice della mobilità e dell´organizzazione aziendale con la borsa a tracolla SAMSONITE PRO-DLX 5 da 7.9 pollici e 3 litri. Pensata per il professionista adulto dinamico e il viaggiatore d´affari frequente, questa borsa a spalla rappresenta l´ultima evoluzione della collezione business più apprezzata di Samsonite. Progettata per superare le rigorose esigenze di una vita in movimento, questa borsa a tracolla offre una fusione perfetta di stile sofisticato, costruzione leggera e funzionalità impareggiabile.La collezione Pro-DLX 5 è stata meticolosamente ridisegnata per essere significativamente più leggera rispetto ai suoi predecessori, garantendo il massimo comfort durante lunghi tragitti e viaggi senza sacrificare la durabilità. Questa borsa sintetica migliorata è ora dotata di una gamma ancora maggiore di funzionalità intelligenti, il tutto racchiuso in un design rinnovato e più accattivante. L´esterno è caratterizzato da una tasca frontale più grande e facilmente accessibile e
78,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)