Samsonite Airea Weekender Holdall 45 cm nero

Samsonite Airea Weekender Holdall 45 cm black (137153-1041)

offerte usate a partire da

Samsonite Airea Weekender Holdall 45 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
71,35 €
Spedizione gratuita

Samsonite Airea - Borsa da viaggio, 45 cm, Nero (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,95 €
Spedizione gratuita

Samsonite Airea - Borsa da viaggio 45 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
84,34 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Samsonite Airea Weekender Holdall 45 cm nero
71,35 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Samsonite Airea Weekender Holdall 45 cm viola
90,65 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Samsonite Airea Weekender Holdall 45 cm verde
81,53 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Samsonite Airea Weekender Holdall 45 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Nylon, 26 cm x 26 cm x 45 cm
71,35 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it