05P2049 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

SAMKO 5SP2049 Kit pastiglie freni

05P2049 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 9,90 €

05P2049 LPR Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione da 6,50 €

Pastiglie freno 5SP2049 SAMKO per OPEL KARL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 5SP2049 SAMKO per OPEL KARL

38,45 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO VAUXHALL Viva C16 1.0 2015 01-2018 03 999 ccm, 55 KW, 75 PS

39,67 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P2049 LPR per OPEL

44,82 €
Spedizione gratuita

LPR 05P2049 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione gratuita
05P2049 Kit pastiglie freno, Freno a disco Lpr

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 363916061113 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986424843 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 168602 / Altezza [mm]: 53,6 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: T4172 / Larghezza [mm]: 128,8 / Codice ricambio originale OE/OEM ROADHOUSE: 2168602 / Codice ricambio originale OE/OEM CHEVROLET: 42349238, 42357463, 42357 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1501223658 / Spessore [mm]: 17,6 / Codice ricambio originale OE/OEM SAMKO: 5SP2049 / Codice ricambio originale OE/OEM: 42249236, 42349236, 42349 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: P59093 / Codice ricambio originale OE/OEM VAUXHALL: 42349236, 42439339, 42439 / Codice ricambio originale OE/OEM WOKING: P1786302 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 42249236, 42349236, 42349 / Codice ricambio originale OE/OEM COMLINE: ADB32325, CBP32325, CBP32 / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: PAD2111 / Codice ricambio originale OE/OEM A.B.S.: 35158 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDB3937 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
28,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO ANT TEXTAR VAUXHALL VIVA 1.0 LPG 54KW 15>18 2252201
53,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADBP420061 Kit pastiglie freni
36,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita