LPR 05P2038 Kit pastiglie freni

SAMKO 5SP2038 Kit pastiglie freni

LPR 05P2038 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

KIT PASTIGLIE FRENO AUDI A4 8W2, B9 1.4 TFSI - Tre volumi dal 201508 al kw 11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,17 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco 05P2038 LPR per AUDI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUDI A4 A4 Allroad A5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,46 €
Spedizione gratuita
LPR 05P2038 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Altezza: 63,8; Larghezza [mm]: 155,2; Spessore: 17; solo per codice articolo: 05P2038; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° PR: 1LA, 1LB; Anno fino a: 09/2019, 11/2019, 10/2019, 12/2019, 08/2018, 02/2020; N° telaio (VIN) da: F5-H-000001
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16962, anteriore
28,28 €
28.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per AUDI A4 A4 Allroad A5
48,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita