Piano cottura 4 fuochi Samet Venere60 vetro bianco
Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Vetro colore Bianco - Venere60BI
Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
140,43 €
Spedizione da 15,99 €
Piano cottura Samet Venere 60 da incasso a gas 4 fuochi con manopole nere e vetr
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,00 €
Spedizione gratuita
Piano cottura Samet Venere 60 da incasso a gas 4 fuochi con manopole nere e vetr
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,20 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 130,15 €
Samet Piano Cottura a Gas 4 Fuochi 60 cm Materiale Vetro colore Nero - Venere60NE
130,15 €
prezzoforte.it
Spedizione da 15,99 €
Prodotti simili
Franke FHNS 705 4G TC BK C 106.0490.102 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Cristallo Nero
Franke FHNL 705 4G TC XS E 106.0489.672 Piano Cottura 70 cm 5 Fuochi Acciaio Inox Disponibilita' immediata
Glem Gas PIANO COT 70CM 4F+1TC VETRO NERO.8054383969289
384,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 21,09 €
Samsung NA64H3031BS Piano cottura a gas 60cm 4 bruciatori Griglie in ghisa, Inox
188,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €