same fast up complex 20 bustine orosolubili

SameFast UP Fidia 20 Stick Pack

same fast up complex 20 bustine orosolubili

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
18,21 €
Spedizione da 1,50 €

SAMEFAST UP UMORE - 20 STICK OROSOLUBILI AFFATICAMENTO E STANCHEZZA - FIDIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

SAMEFAST UP 20 STICK PACK GRANULATO OROSOLUBILE GUSTO ANANAS

Spedizione entro 48h
21,10 €
Spedizione da 5,00 €

Fidia Samefast Up Complex Integratore Alimentare Gusto Mela 20 Bustine Da 1,77 g

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione da 5,00 €

SAMEFAST UP COMPLEX 20BUST OS

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione da 5,90 €

SAMEFAST UP COMPLEX 20BUST OS

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samefast UP 20 Stick Pack
11,56 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SameFast UP Fidia 20 Stick Pack
22,48 €
635.03 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SAMEFAST UP 20 COMPRESSE OROSOLUBILI DIVISIBILI
18,54 €
16 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Fidia SameFast UP Gusto Mela Bustine 2x38,5 g Polvere per soluzione or
42,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Fidia SameFast Up Compresse Orosolubili Divisibili 2x20 pz Compresse
39,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
same fast up complex 20 bustine orosolubili

Offerta più conveniente

SameFast Up Complex SameFast Up Complex è un integratore alimentare contro la stanchezza SameFast Up Complex: Cos’è e a cosa serve SameFast Up Complex è un integratore alimentare ideato per aiutare l’organismo ad affrontare periodi di stress fisico e psicologico. I principi attivi qui contenuti riducono la sensazione di stanchezza e affaticamento contribuendo al normale metabolismo dll’omocisteina, amminoacido essenziale per la prevenzione di molte patologie che riguardano l’apparato cardiovascolare. SameFast Up Complex è composto da Acido Folico e Vitamina B12, la cui sinergia concorre al mantenimento della normale funzione psicologica e alla riduzione della sensazione di stanchezza e affaticamento nel paziente. L’assunzione di Vitamina B12 inoltre è indispensabile per garantire un corretto funzionamento del sistema nervoso e l’ottimizzazione del metabolismo energetico. SameFast Up Complex: Ingredienti S-adenosil-L-metionina, Acido folico, Vitamina B12.Con edulcoranti.Senza glutine e
18,21 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it