Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 1/2 EU

Samba OG W bianco 40

Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 1/2 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

Samba OG beige 40

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Og W - Scarpe Sneakers - Donna - Bianco 40

2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers color crema e marrone-Bianco 40

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals - SAMBA OG W Beige - 40 Beige

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba OG 3-Stripes Retro In Pelle Da Donna In Crema EU 36-42

Spedizione entro 1 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,51 €
Spedizione da 5,86 €

Adidas Samba OG 3-Stripes Retro Anni '70 Sneakers In Cuoio Donna Crema EU 36-42

144,51 €
Spedizione da 5,87 €

Adidas Samba OG Retro Anni '70 Scarpe Formali In Pelle Da Donna Crema EU 36-42

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,51 €
Spedizione da 5,87 €
Adidas - Samba OG - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Samba OG aggiornano un classico modello da calcio per l'uso quotidiano - combinando una tomaia in pelle con una suola in gomma per una trazione affidabile e uno stile casual. Caratteristiche principali: Multicolore | Crema | Pelle | Suola in gomma per trazione | Intersuola ammortizzata per comfort tutto il giorno | Chiusura con lacci | Fodera sintetica | Intersuola ammortizzata | Punta a T | 3 strisce seghettate | Silhouette low-top | Dettagli in camoscio | Dimensioni e vestibilità: Veste fedele alla taglia (vestibilità regolare) | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Dettagli in camoscio | Fodera sintetica | Suola in gomma
117,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Scarpe Samba Og W Taglia 40 2/3 Codice JI2679 Nero
227,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,57 €
SCARPE ADIDAS SAMBA OG W TG 38 COD JI2679 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3] Nero
110,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SCARPE ADIDAS SAMBA OG W TG 38 2/3 COD JI2679 - 9W [US 7 UK 5.5 CM 23.8] Nero
227,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Viola ,37 EU Samba OG W
71,39 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Scarpe Samba Og W Taglia 39 1/3 Codice JI2679 Nero
291,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita