Samba Jane argento 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Argento - Taglia 36 2/3 - Pelle Silver 36 2/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Samba Jane Donna - Argento, argento 36 2/3

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samba Jane W Silver Metallic Off White Gum Women Casual KK2502

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione gratuita
Samba Jane argento 36.666

Offerta più conveniente

Le scarpe Samba Jane di adidas rivisitano un’icona senza tempo. Ispirata alle Samba originali, questa versione introduce una silhouette aperta e slip-on che cambia il look pur rispettando le sue radici.La tomaia in pelle e materiale sintetico offre una sensazione morbida e strutturata, mentre la fodera in satin mantiene i piedi a perfetto agio. La chiusura a strappo garantisce una calzata regolabile e salda che rimane a posto per tutto il giorno.Le 3 Strisce seghettate e i dettagli esclusivi mantengono chiaro il legame con la storia adidas una silhouette inconfondibile, rielaborata da un nuovo punto di vista.FeaturesCalzata regolareChiusura con cinturino a strappoLogo 3 Strisce
89,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Samba Jane Cloud White / Silver Metallic / Gum 37 1/3
87,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas Originals - Samba - Sneakers Mary Jane rosa chiaro-Argento 48
90,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba - Sneakers Mary Jane rosa chiaro-Argento 46
90,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba - Sneakers Mary Jane rosa chiaro-Argento 43 1/3
90,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals - Samba - Sneakers Mary Jane rosa chiaro-Argento 39 1/3
90,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita