Salvinelli Colino Conico Doppia Rete D 16 Cm Acciaio

Prezzo più basso
2/3 giorni lavorativi
18,55 €
Spedizione da 6,50 €

Colico Conico Doppia Rete Acciaio Inox 18/10 Salvinelli

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita
Salvinelli Colino Conico Doppia Rete D 16 Cm Acciaio

Offerta più conveniente

Colino Conico Doppia ReteDiametro 16 CmLavabile in LavastoviglieMateriale Acciaio Inox 18 / 10 Colore Silver
18,55 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com

Prodotti simili

Salvinelli Colino Conico Doppia Rete D 12 Cm Acciaio
13,25 €
2 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Salvinelli Colino Conico Doppia Rete D 8 Cm Acciaio
8,85 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €