Salvimar S400 Parallel Thread Sandow 16 Mm Nero 16 cm

SALVIMAR - Coppia Elastici, Neri: 16 mm, Taglia 16 cm

offerte usate a partire da

Salvimar S400 Parallel Thread Sandow 16 Mm Nero 16 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

COPPIA ELASTICI S400 IMBOCCOLATI 16 MM SALVIMAR FUCILE ARBALETE GOMME ELASTICO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
EUR 19,48 / Unità
Spedizione da 5,79 €

Salvimar S400 pair rubbers black Ø16mm

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 9,00 €

SALVIMAR - Coppia Elastici, Neri: 16 mm, Taglia 16 cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,91 €
Spedizione da 3,99 €

SALVIMAR - Coppia Elastici, Neri: 16 mm, Taglia 16 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,38 €
Spedizione da 5,59 €

Prodotti simili

SALVIMAR - Coppia Elastici, Neri: 16 mm, Taglia 14 cm
17,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALVIMAR - Coppia Elastici, Neri: 18 mm, Taglia 26 cm
28,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALVIMAR - Coppia Elastici, Neri: 18 mm, Taglia 22 cm
25,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALVIMAR - Coppia Elastici, Neri: 16 mm, Taglia 10 cm
20,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SALVIMAR - Coppia Elastici, Neri: 18 mm, Taglia 14 cm
23,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Salvimar S400 Parallel Thread Sandow 16 Mm Nero 16 cm

Offerta più conveniente

Scatena una potenza e una precisione senza pari con l´elastico SALVIMAR S400 a filo paralleloScopri l´aggiornamento definitivo per il tuo fucile subacqueo con l´elastico SALVIMAR S400 a filo parallelo. Questo elastico da 16 mm, realizzato con una meticolosa attenzione ai dettagli, offre potenza e precisione eccezionali, elevando la tua esperienza di pesca subacquea a nuovi livelli.Progettato per le prestazioni:SALVIMAR S400 è progettato per i subacquei seri che cercano la massima spinta e longevità. La sua costruzione a filo parallelo garantisce un´erogazione di potenza costante durante tutto il tiro, spingendo la tua asta con velocità e precisione senza pari.Vantaggi principali:Scatena la massima potenza: sperimenta la forza pura del diametro di 16 mm dell´S400, che offre una spinta eccezionale per un´impressionante velocità dell´asta.Precisione migliorata: il design a filo parallelo garantisce un´erogazione di potenza costante, che si traduce in una precisione millimetrica ad ogni ti
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)