SALVIMAR Morpheus Anti Fog, Maschera anti appannamento,per Pesca Subacquea, Snorkeling, Unisex adulto, Nero/Blue

offerte usate a partire da

SALVIMAR Morpheus Anti Fog, Maschera anti appannamento,per Pesca Subacquea, Snorkeling, Unisex adulto, Nero/Blue

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,39 €
Spedizione da 5,60 €

SALVIMAR Morpheus Anti Fog, Maschera anti appannamento,per Pesca Subacquea, Snorkeling, Unisex adulto, Nero/Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Salvimar Morpheus Anti Fog Diving Mask Nero

1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

MASCHERA SALVIMAR MORPHEUS ANTI FOG PESCA SUB APENA SUBACQUEA IMMER APPANNAMENTO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
EUR 36,50 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salvimar Morpheus Apnea Anti Fog Black
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Salvimar Morpheus Apnea Anti Fog Blue Black
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
SALVIMAR Morpheus Anti Fog, Maschera anti appannamento,per Pesca Subacquea, Snorkeling, Unisex adulto, Nero/Blue

Offerta più conveniente

Lenti in vetro temperato con innovativo trattamento Anti Fog, integrato direttamente nel vetro tramite la sua speciale composizione chimica.Il trattamento si attiva bagnando le lenti prima dell’uso, non necessita di altre applicazioni Ottimo campo visivo, telaio bioculare ribassato centralmente, naso preformato 3D comfort Fibbia regolabile con fissaggio micrometrico del cinturino Vetro temperato ultra resistente Facciale in silicone anallergico
30,39 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it