Inodorina Refresh Salviette Detergenti 40 salviette Aloe vera - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Salviette Inodorina all'Aloe vera - Set %: 12 x 40 pz

Inodorina Refresh Salviette Detergenti 40 salviette Aloe vera - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
2,69 €
Spedizione da 6,90 €

Salviette Inodorina all'Aloe vera - 40 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,69 €

Inodorina Salviette Refresh Aloe Vera 40pz

1-3 giorni
2,74 €
Spedizione da 7,50 €

Inodorina Salviette Detergenti Umidificate per Cuccioli Cani e Gatti Aloe Vera Everyday 40 pz

1-3 giorni
2,99 €
Spedizione da 7,90 €

SALVIETTE ALOE VERA INODORINA

2-3 giorni
3,62 €
Spedizione da 5,00 €

inodorina Salviette Aloe Vera 40 Pezzi

2-5 giorni lavorativi
3,68 €
Spedizione da 1,50 €

Inodorina Salviette Refresh ALOE VERA

2 giorni
3,80 €
Spedizione da 5,00 €

Salviette Inodorina all'Aloe vera - Set %: 3 x 40 pz

3-5 giorni
7,79 €
EUR2.6

Salviette Inodorina all'Aloe vera - Set %: 6 x 40 pz

3-5 giorni
14,99 €
EUR2.5
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Inodorina - Salviette Refresh all'Aloe Vera 110 pz
5,47 €
Vai al negozio
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
SALVIETTE ALOE VERA INODORINA
3,51 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SALVIETTE Aloe 100 PZ
16,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Inodorina Refresh Salviette Detergenti 40 salviette Aloe vera - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Inodorina Refresh Salviette Detergenti sono profumate e in tessuto resistente, umidificate con un agente idratante, emolliente e protettivo, che rispettando il pH naturale, puliscono, deodorano e lucidano il manto di gatti, cani e cuccioli, rappresentando la scelta sicura per l'igiene del tuo amico a quattro zampe. Le Salviette detergenti sono specifiche per la pulizia e l’idratazione quotidiana del manto dei cuccioli, in tessuto resistente. L’uso regolare dona un manto fresco e pulito, delicatamente profumato. Queste salviette resistenti e imbevute di lozione emolliente sono disponibili nel formato: 40 pezzi - 110 pezzi. Profumazioni disponibili delle salviette Inodorina: Talco Muschio Bianco Acqua di Rose Citronella Clorexidina La nuova gamma di Inodorina Salviette contiene 40 salviette e sostanze naturali, derivate da piante officinali biologiche con proprietà specifiche, in grado di generare benefici e soddisfare particolari esigenze di igiene e pulizia quotidiana del cane e del ga
2,69 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it