Camon Salviette per Cani Tea Tree Oil 40pz

Salviette Camon Tea Tree Oil per cura del pelo del cane - Set %: 3 x 40 pz

Camon Salviette per Cani Tea Tree Oil 40pz

Prezzo più basso
1-3 giorni
2,55 €
Spedizione da 7,50 €

camon spa Camon Salviette Detergenti 40 Pezzi Tea Tree Oil

2-5 giorni lavorativi
3,11 €
Spedizione da 1,50 €

SALVIETTE TEA TREE OIL

2-3 giorni
3,22 €
Spedizione da 5,00 €

Salviette Camon Tea Tree Oil per cura del pelo del cane - 40 pz

3-5 giorni
3,79 €

Salviette Camon Tea Tree Oil per cura del pelo del cane - Set %: 3 x 40 pz

3-5 giorni
10,99 €

Salviette Camon Tea Tree Oil per cura del pelo del cane - Set %: 6 x 40 pz

3-5 giorni
21,49 €

Salviette Camon Tea Tree Oil per cura del pelo del cane - Set %: 12 x 40 pz

3-5 giorni
41,99 €

Prodotti simili

Salviette Tea Tree Oil 40 Pezzi
3,12 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Camon Salviette per Cani Tea Tree Oil 40pz

Offerta più conveniente

Camon Salviette per Cani Tea Tree Oil 40pz Le Salviette per Cani al Tea Tree Oil di Camon offrono una soluzione efficace e pratica per la pulizia del tuo amico a quattro zampe. Confezionate in pratiche bustine, queste salviette sono perfette per mantenere il tuo cane pulito e fresco in qualsiasi momento. Caratteristiche Principali: Tea Tree Oil: Con le proprietà antibatteriche e antifungine del tea tree oil, queste salviette aiutano a mantenere pulito il tuo cane. Utilizzo Versatile: Ideali per pulire zampe, muso, orecchie e mantello del tuo cane. Delicato sulla Pelle: Formulato per essere delicato sulla pelle sensibile del tuo animale domestico. Azione Idratante: Arricchite con ingredienti idratanti per mantenere la pelle del tuo cane sana. Senza Alcool: Sicure per l'uso frequente senza rischio di irritazione da alcool. Quantità e Dimensioni: La confezione contiene 40 salviette, perfette per le esigenze quotidiane di pulizia. Le dimensioni pratiche garantiscono una pulizia completa in
2,55 €
1-3 giorni
qz-petshop.com