Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau de Toilette (donna) 50 ml

Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau de Toilette da donna 50 ml

offerte usate a partire da

Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,53 €
Spedizione da 5,50 €

FERRAGAMO INCANTO SHINE EDT 50ML SPEDIZIONE GRATUITA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Ferragamo Incanto Shine Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,20 €
Spedizione da 5,50 €

Incanto Shine Salvatore Ferragamo EdT 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Ferragamo Incanto Charms 100 ml eau de toilette per Donna
24,07 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Incanto Bloom 2014 100 ml eau de toilette per Donna
26,05 €
260,50 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau De Toilette Spray 100ml
22,16 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Incanto Shine Eau de Toilette da donna 30 ml
14,48 €
2 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Salvatore Ferragamo Incanto Charms Eau de Toilette (donna) 30 ml
21,58 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Incanto Shine Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Incanto Shine di Salvatore Ferragamo è una fragranza floreale-fruttata per donna, lanciata nel 2007. Questa eau de toilette gioiosa e fresca è stata creata dalla profumiera Karine Dubreuil-Sereni per le donne che amano le fragranze leggere ed energiche, piene di vita. Incanto Shine è la scelta perfetta per le giornate di sole e i momenti di spensieratezza. Le note di apertura di questa fragranza sono piene di succosa freschezza grazie alla combinazione di ananas, frutto della passione esotico e bergamotto rinfrescante. Questa esplosione fruttata conferisce al profumo un'energia giocosa e giovanile che affascina all'istante. Le note centrali sono caratterizzate da una morbida pesca, una dolce peonia rosa e una delicata fresia, che aggiungono un fascino floreale e una leggerezza alla fragranza. Il fondo della fragranza è ancorato a caldi e sensuali accordi di muschio, cedro e ambra che conferiscono profondità ed equilibrio a lungo termine. Incanto Shine è un profumo pieno di luce e di ot
20,53 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it