Ferragamo Amo Ferragamo Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo

offerte usate a partire da

Ferragamo Amo Ferragamo Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
44,31 €
Spedizione da 5,50 €

FERRAGAMO AMO D EDP 100 VAPO

2-3 giorni
67,12 €
Spedizione da 5,00 €

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo - Eau de Parfum Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,78 €
Spedizione da 4,99 €

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo EDP 100 ml

84,38 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo shower gel 200ml
9,50 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
FERRAGAMO AMO ORIEN.WOOD U EDP100
38,67 €
38.67 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo eau de parfum per donne 30 ml
17,35 €
578,33 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
FERRAGAMO AMO PER LEI EDP 100 V
42,88 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Amo Ferragamo Flowerful Eau de Toilette (donna) 50 ml
33,74 €
67.48 EUR / 100 ml
3 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Ferragamo Amo Ferragamo Eau de Parfum (donna) 100 ml variante Imballaggio nuovo

Offerta più conveniente

Amo Ferragamo è un profumo da donna di Salvatore Ferragamo, lanciato nel 2018. Creata dalla famosa profumiera Marie Salamagne, questa fragranza floreale-orientale è pensata per donne moderne e sicure di sé che trasudano originalità e non hanno paura di mostrare il loro lato sottilmente provocatorio. Amo Ferragamo è una sofisticata miscela di note orientali e dolci che offre un'eleganza senza tempo e un fascino contemporaneo. Il profumo si apre con una deliziosa combinazione di dolce scintilla di campari, succoso ribes nero e aromatico rosmarino. Il cuore della fragranza è dominato dal rabarbaro aspro, da una nota sottilmente amara di mate e dal gelsomino rinfrescante. Le note di fondo sono sensualmente rifinite dalla vaniglia esotica, che si fonde con il legno di sandalo e l'ambroxan, conferendo al profumo un carattere caldo e delizioso. Amo Ferragamo è una fragranza di media intensità con un piacevole potere duraturo, ideale per essere indossata sia di giorno che di sera. Dà il meglio
44,31 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it