Calze da donna Nike everyday plus lightweight Blanc 34/38

Salvapiedi da training Nike Everyday Plus Lightweight (3 paia) - Donna - Bianco 34-38

Calze da donna Nike everyday plus lightweight Blanc 34/38

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
9,46 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE SX5277-101 Everyday Plus Lightweight Calzini Donna WHITE/WOLF GREY Taglia S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE SX5277-101 Everyday Plus Lightweight Calzini Donna WHITE/WOLF GREY Taglia S

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 19,95 €

NIKE SX5277-101 Everyday Plus Lightweight Calzini Donna WHITE/WOLF GREY Taglia S

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

NIKE SX5277-101 Everyday Plus Lightweight Calzini Donna WHITE/WOLF GREY Taglia S

26,41 €
Spedizione da 3,99 €
Calze da donna Nike everyday plus lightweight Blanc 34/38

Offerta più conveniente

Le calze da allenamento da donna Nike Performance Lightweight Footie (3 paia) combinano una vestibilità raffinata, silhouette a vita bassa e comfort in una miscela di tessuti in micro-nylon ed elastan. La banda dell'arco aiuta a prevenire il rigonfiamento, mentre la silhouette più alta fornisce una vestibilità più confortevole.Il micro-nylon e l'elastan forniscono una sensazione di morbidezza.Arco plantare per sostenere il piede e prevenire l'arricciamento.Mesh sulla parte superiore del piede per la traspirazione.Box anatomico per una sensazione più naturale.Silhouette più alta per comfort e protezione e una migliore vestibilità.Stampa del tallone interno in silicone antiscivolo.
9,46 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Nike Women's Calzini U Nk Everyday Plus Cush Footie, Multi-Color, DH5463-903, M
17,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Nike Women's Calzini U Nk Everyday Plus Ltwt Footie, Multi-Color, SX5277-927, L
21,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €