ABB MS116 4,00-6,30A INTERR. SALVAMOTORE 50KA

Salvamotore Abb MS116-6.3 4-6,3A 3P 2,5 moduli EP 089 5

ABB MS116 4,00-6,30A INTERR. SALVAMOTORE 50KA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 2,99 €

ABB - Salvamotore 4 - 6.3 A

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

ABB MS116 4,00-6,30A INTERR. SALVAMOTORE 50KA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,49 €
Spedizione gratuita

ABB MS116 4,00-6,30A INTERR. SALVAMOTORE 50KA

Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 6,90 €

Tecnomat INTERRUTTORE SALVAMOTORE ABB EP0895 MS116 2,2 kW 50 KA TARATURA 4-6,3A

Verifica sul sito del negozio
37,50 €

Interruttore salvamotore MS116 4 00-6 30A 50KA Abb EP 089 5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,14 €
Spedizione da 7,00 €

Interruttore salvamotore ABB MS116-6.3 ON/OFF 4.0-6.3 A

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,97 €

EP 089 5 36160895 4-6,30A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE 50KA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,15 €
Spedizione da 8,00 €

ABB MS116 4,00-6,30A INTERR. SALVAMOTORE 50KA

Disponibilità immediata
57,98 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABB MS116 4,00-6,30A INTERR. SALVAMOTORE 50KA

Offerta più conveniente

EAN 4013614320323. ABB è un Gruppo leader tecnologico all’avanguardia che collabora strettamente con i clienti delle utility, delle industrie, dei trasporti e delle infrastrutture per scrivere il futuro della digitalizzazione e creare valore Worldwide ABB Warranty
29,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Interruttore Salvamotore Abb MS116 25-32A EP 700 7
108,13 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 108,13 €
MS116 16-20A interruttore salvamotore 10 KA ABB EP 694 2
57,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
EP 085 3 36160853 MS116 1,00A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE 50KA
Spedizione da 66,18 €