ABB accessorio per quadro elettrico codice 1SAM250000R1011

Salvamotore Abb MS116-16 10-16A 3P 2,5 moduli EP 091 1

ABB accessorio per quadro elettrico codice 1SAM250000R1011

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,64 €
Spedizione da 7,90 €

Tecnomat INTERRUTTORE SALVAMOTORE ABB EP0911 MS116 0,55 kW 50 kA TARATURA 10-16A

Verifica sul sito del negozio
43,90 €

Interruttore salvamotore MS116 10-16A 16KA Abb EP 091 1

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,20 €
Spedizione da 7,00 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 1SAM250000R1011

Disponibilità immediata
58,75 €
Spedizione da 5,71 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 1SAM250000R1011

Disponibilità immediata
59,43 €
Spedizione da 4,99 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 1SAM250000R1011

Disponibilità immediata
61,55 €
Spedizione da 6,45 €

EP 091 1 36160911 MS116 10-16A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE 16KA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,47 €
Spedizione da 8,00 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 1SAM250000R1011

Disponibilità immediata
67,80 €
Spedizione da 6,99 €

ABB accessorio per quadro elettrico codice 1SAM250000R1011

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ABB accessorio per quadro elettrico codice 1SAM250000R1011

Offerta più conveniente

Integrazione ottimizzata per l’installazione su sistemi, con logica industriale e coerente. Aggancio rapido per interventi di sostituzione, con gestione ricambi più lineare. Operatività con impostazione industriale per minimizzare downtime e gestire meglio i ricambi. Tracciabilità facilitata dal codice 1SAM250000R1011, utile per magazzino e ticket di assistenza. Comodità in installazione e sostituzione, con un flusso di lavoro più scorrevole.
40,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Interruttore Salvamotore Abb MS116 25-32A EP 700 7
108,13 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 108,13 €
MS116 16-20A interruttore salvamotore 10 KA ABB EP 694 2
57,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
EP 085 3 36160853 MS116 1,00A INTERRUTTORE PROTEZIONE TERMICA SALVAMOTORE 50KA
Spedizione da 66,18 €