Salvador Dalí Dalilight Eau de Toilette (donna) 100 ml

Salvador Dali Dalilight 100 ml eau de toilette per Donna

Salvador Dalí Dalilight Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
16,66 €
Spedizione da 5,50 €

Salvador Dali Dalilight Eau de Toilette donna 100 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,52 €
231,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Salvador Dalí Dalilight eau de toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,12 €
Spedizione da 8,71 €

Salvador Dali Dalilight 100ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
23,51 €
Spedizione da 5,90 €
Salvador Dalí Dalilight Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Dalilight di Salvador Dalí è un'eau de toilette per donna che appartiene alla categoria delle fragranze floreali e fruttate. Questa fragranza fresca e leggera è stata lanciata nel 2011 e creata dai profumieri Michel Almairac e Sidonie Lancesseur. Dalilight è una fragranza morbida e ariosa che emana gioia e femminilità, ideale da indossare tutti i giorni. Le note di testa di questa fragranza sono fresche e fruttate e combinano limone amalfitano, mela rossa e mandarino, conferendo un'apertura frizzante ed energica. Il cuore della fragranza è delicato e floreale, composto da note di ninfea, pesca e gelsomino, che apportano tenerezza ed eleganza femminile alla composizione. Il fondo della fragranza è costituito da una combinazione sensuale di muschio, cedro della Virginia e ambra grigia, che offre un finale caldo e duraturo. Dalilight è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza leggera e rinfrescante che esalti il loro fascino naturale e la loro gioia di vivere. Questa fragra
16,66 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Salvador Dali Dalilight 30 ml eau de toilette per Donna
6,17 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvador Dali Dalilight Eau de Toilette da donna 100 ml
23,51 €
5 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Salvador Dali Dalilight Eau De Toilette Spray Per Donne - 100 Ml
20,95 €
2095.0 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salvador Dalì Dalilight Eau de Toilette 50ml - Eau de Toilette
61,48 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Salvator Dali Dalilight Eau de Toilette (donna) 30 ml
14,50 €
48.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €