Salus - Detox Bio Intensivo 3 Flaconcini Da 20 ml - Integratore Depurativo

SALUS Detox Bio Intensivo 3 Flaconcini da 20 ml - Integratrore drenante

Salus - Detox Bio Intensivo 3 Flaconcini Da 20 ml - Integratore Depurativo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,69 €
Spedizione da 5,00 €

DETOX BIO INTENSIVO 3 PEZZI DA 20 ML

Spedizione entro 48h
11,41 €
Spedizione da 5,00 €

Salus Detox Bio Intensivo - Integratore Alimentare Biologico con funzione Depurativa, Drenante e Antiossidante, Trattamento Intensivo di 3 giorni - 3 flaconcini predosati da 20ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,81 €
4.27 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

salus haus Detox bio intensivo 3x20ml

2-5 giorni lavorativi
12,92 €
Spedizione da 1,90 €

Salus Detox Bio Intensivo Integratore Alimentare 3x20ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,19 €
Spedizione gratuita
Salus - Detox Bio Intensivo 3 Flaconcini Da 20 ml - Integratore Depurativo

Offerta più conveniente

Detox Bio Intensivo di Salus è un integratore alimentare che favorisce l'eliminazione delle tossine, grazie a una tripla azione: depurativa, drenante e antiossidante
9,69 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Detox bio salus 250ml
18,42 €
12 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
DETOX BIO INTENSIVO 3X20ML
9,14 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Salus Detox Bio + Detox Bio Intensivo 1 pz Set
29,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Salus Tisana Detox Bio Drenante e Depurativa 40 Bustine
8,24 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €