Salugea Reflugea Forte 18 flaconcini - Integratore Benessere Stomaco e Esofago

SALUGEA REFLUGEA FORTE 18F

offerte usate a partire da

Salugea Reflugea Forte 18 flaconcini - Integratore Benessere Stomaco e Esofago

Prezzo più basso
1-2 days
28,59 €
Spedizione da 5,90 €

SALUGEA REFLUGEA FORTE 18F

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
29,93 €
Spedizione da 0,00 €

REFLUGEA FORTE integratore per il reflusso gastrico 18 flaconi

1-3 giorni lavorativi
31,46 €
Spedizione da 5,80 €

Salugea Reflugea Forte 18 Flaconcini Da 10ml

2-3 giorni
31,64 €
Spedizione gratuita

Salugea Reflugea Forte 18 Flaconcini Integratore Per Reflusso e Bruciore Di Stomaco

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione gratuita

Salugea SALUGEA REFLUGEA FORTE 18 FLACONCINI DA 10 ML

Consegna in 24-48 ore
31,92 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea - Reflugea Forte Stomaco Ed Esofago Confezione 18 Flaconcini

24/48h
31,92 €
Spedizione da 4,90 €

SALUGEA REFLUGEA FORTE 18F

2-3 giorni
32,78 €
Spedizione da 5,00 €

Salugea Reflugea Forte Integratore Alimentare, 18 Flaconcini da 10ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
32,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Reflugea Forte Salulgea Flaconcini 18x10ml
31,38 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Reflugea Forte 2x18x10 ml Soluzione orale
61,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Salugea Reflugea Forte 18 flaconcini - Integratore Benessere Stomaco e Esofago

Offerta più conveniente

Salugea Reflugea Forte 18 flaconcini - Integratore Benessere Stomaco e Esofago - A cosa serve Salugea Reflugea Forte - Reflugea Forte è l’integratore liquido di Salugea utile per controllare l’acidità di stomaco, proteggere le pareti gastriche, regolare la secrezione degli acidi e favorire così il benessere di stomaco ed esofago. Per poter mangiare, bere, dormire e vivere la tua quotidianità senza la sensazione di “fuoco nello stomaco” e/o di “acido in bocca”. - Per chi è indicato Salugea Reflugea Forte - Reflugea Forte è indicato per chi: - Deve controllare l’acidità di stomacoDopo/durante i pasti avverte la sensazione di “fuoco nello stomaco”Avverte eruttazioni acideA causa di queste situazioni si sente la gola “in fiamme”Vive un periodo stressante con ripercussioni a livello dello stomacoLa notte dorme male a causa di sensazioni acide in bocca/golaQuando è a stomaco vuoto avverte discomfort a stomaco ed esofagoModalità d'uso di Salugea Reflugea Forte - Reflugea Forte: come si assume
28,59 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT