Salugea Memosan 60 capsule - Integratore per Memoria e Concentrazione

Salugea Memosan 60 Capsule integratore di bacopa

offerte usate a partire da

Salugea Memosan 60 capsule - Integratore per Memoria e Concentrazione

Prezzo più basso
1-2 days
28,99 €
Spedizione da 5,90 €

Salugea Memosan 60 Capsule

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,49 €
Spedizione gratuita

Salugea SALUGEA MEMOSAN 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
31,92 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea - Memosan Integratore Memoria e Concentrazione Confezione 60 Capsule

24/48h
31,92 €
Spedizione da 4,90 €

SALUGEA MEMOSAN 60CPS

1-3 giorni lavorativi
32,59 €
Spedizione da 5,80 €

Salugea Memosan Integratore Memoria e Concentrazione, 60 Capsule Vegetali

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
33,80 €
Spedizione gratuita

SALUGEA MEMOSAN 60CPS

2-3 giorni
33,96 €
Spedizione da 5,00 €

Salugea memosan 60 capsule

24/72 ore
35,03 €
Spedizione da 6,00 €

MEMOSAN SALUGEA 60CPS

2-4 giorni
35,62 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Memosan Salugea 60 Capsule
33,80 €
0.56 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salugea Memosan 60 capsule - Integratore per Memoria e Concentrazione

Offerta più conveniente

Salugea Memosan 60 capsule - Integratore per Memoria e Concentrazione - A cosa serve Salugea Memosan - Salugea Memosan è l’integratore 100% naturale utile per sostenere la memoria e la concentrazione. Questi, infatti, sono due elementi fondamentali nella nostra vita quotidiana per ricordare gli appuntamenti, i compleanni dei nostri cari e per dare il massimo nello studio e sul lavoro. La forza di Memosan è tutta nella sua formulazione. Una combinazione di piante specifiche per le funzioni mentali: Bacopa, Schisandra, Reishi, Rhodiola e Centella. Tutti gli ingredienti sono rigorosamente in forma di estratto secco ad alta titolazione cioè ad alto contenuto di principi attivi, gli unici a garantire veramente l’efficacia costante del prodotto. - Per chi è indicato Salugea Memosan - Memosan è l’integratore naturale utilizzato da uomini e donne, anziani e ragazzi che: - Hanno bisogno di restare più concentrati e più a lungo, - Devono affrontare periodi di lavoro o di studio intensi, - Voglio
28,99 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT