salugea (reload srl) Salugea dimasal nuova formula 60 capsule

SALUGEA DIMASAL NUOVA FORMULA*60 CAPSULE VEGETALI

offerte usate a partire da

salugea (reload srl) Salugea dimasal nuova formula 60 capsule

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
46,34 €
Spedizione da 1,50 €

DIMASAL 60CPS N/F SALUGEA RELOAD

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
47,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIMASAL 60CPS N/F SALUGEA RELOAD
41,59 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Salugea Dimasal Nuova Formula 2x33,3 g Capsule
93,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
salugea (reload srl) Salugea dimasal nuova formula 60 capsule

Offerta più conveniente

46,34 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it