Salty Crew Tentacles Premium Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Salty Crew - T-shirt in cotone - Tentacles SS Tee Laurel Wreath per Uomo in Cotone - Taglia L - Verde

Salty Crew Tentacles Premium Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salty Crew - Tentacles Premium S/S Tee Verde - Abbigliamento L Verde

2-3 giorni
24,50 €
Spedizione da 5,99 €

Salty Crew - T-shirt in cotone - Tentacles SS Tee Laurel Wreath per Uomo in Cotone - Taglia L - Verde

in 2 giorni
34,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Salty Crew Maglietta a maniche corte da uomo, nero, L
35,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Salty Crew Tentacles Premium Short Sleeve T-shirt Verde L Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte Premium Tentacles SALTY CREWImmergiti nello stile marittimo autentico con la Maglietta a Maniche Corte Premium Tentacles SALTY CREW. Espertaamente progettata per l´avventuriero moderno che trova il suo rifugio nel mare, questa t-shirt da uomo fonde perfettamente un comfort superiore con un´estetica audace e ispirata all´oceano. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di passione per l´emozione della pesca e lo spirito dell´acqua aperta. Questa t-shirt è il compagno perfetto per i tuoi viaggi costieri, dal ponte assolato di una barca da pesca a una serata informale sul molo.Realizzata in 100% cotone con filato ritorto pettinato ring-spun da 30 fili, la Maglietta Premium S/S Tentacles in bianco offre una morbidezza e una durata eccezionali. Il suo tessuto premium garantisce una vestibilità confortevole, mentre il design esperto stampato serigraficamente sia sul davanti che sul retro offre un fascino visivo duraturo. Ideale per chi cerca qu
23,99 €
10 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)