Salty Crew Mariner Hood Tech Long Sleeve Rash Guard Blu L Uomo

Salty Crew - Felpa con cappuccio - Mariner Hood Tech Tee Dark Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu navy

offerte usate a partire da

Salty Crew Mariner Hood Tech Long Sleeve Rash Guard Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salty Crew - T-shirt con cappuccio e protezione solare UPF 50+ - Mariner Hood Tech Tee Dark Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu navy

in 2 giorni
64,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Salty Crew - T-shirt con cappuccio e protezione solare UPF 50+ - Mariner Hood Tech Tee Dark Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu navy
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salty Crew - Felpa con cappuccio - Tippet Hood Tech Tee White per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Bianco
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salty Crew Mariner Hood Tech Long Sleeve Rash Guard Blu L Uomo

Offerta più conveniente

SALTY CREW Mariner Hood Tech Maglia a Maniche Lunghe Anti-UvAbbraccia la chiamata dell´oceano senza esitazione con la SALTY CREW Mariner Hood Tech Maglia a Maniche Lunghe Anti-Uv, il capo da performance definitivo per ogni serio amante del mare. Progettato specificamente per coloro che trovano il loro rifugio nel mare, questo top tecnico è la tua prima linea di difesa contro gli elementi, permettendoti di prolungare il tuo tempo di surf, pesca o immersione. Fonde magistralmente una funzione superiore con lo stile robusto e autentico per cui SALTY CREW è conosciuta, garantendo che tu sia protetto e comodo dall´alba al tramonto.Sperimenta una protezione solare impareggiabile durante quelle lunghe sessioni esposte sull´acqua. Lo scopo principale del Mariner è quello di proteggerti dai raggi implacabili del sole, offrendo una barriera formidabile che riduce la necessità di riapplicare costantemente la protezione solare sulle aree coperte. Questo ti permette di rimanere concentrato sulle on
50,99 €
11 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)