Salty Crew Tentacles Hoodie Nero S Uomo

Salty Crew Felpa con cappuccio da uomo Tentacles Hooded Fleece Cotone Nero Taglia S

Salty Crew Tentacles Hoodie Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salty Crew - Tentacles Hooded Fleece Nero - Abbigliamento S Nero

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Salty Crew - T-shirt con cappuccio e protezione solare UPF 50+ - Mariner Hood Tech Tee Dark Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu navy
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salty Crew - Felpa con cappuccio - Tippet Hood Tech Tee White per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Bianco
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salty Crew Tentacles Hoodie Nero S Uomo

Offerta più conveniente

SALTY CREW Felpa con Cappuccio Tentacles | Felpa da UomoRispondi al richiamo delle profondità con la felpa con cappuccio SALTY CREW Tentacles, un capo fondamentale per ogni uomo il cui cuore appartiene all´oceano. Progettata per coloro che trovano rifugio nel mare, questa felpa da uomo è la tua compagna ideale per ogni avventura, dalle frizzanti mattine in acqua alle fresche serate attorno a un falò sulla costa. Combina magistralmente robustezza e comfort senza pari, rendendola uno strato essenziale per il pescatore, il surfista e il navigatore dedicati.Prova un comfort superiore e un calore duraturo dal momento in cui la indossi. Realizzata in pile con cappuccio di alta qualità, questa felpa offre una sensazione consistente e accogliente senza ingombri inutili. Il tessuto, ricco di cotone di alta qualità, offre un tocco morbido e traspirante sulla pelle, garantendo comfort per tutto il giorno, sia che tu stia attivamente lanciando una lenza o rilassandoti sulla riva. Questo design pul
55,49 €
10 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)