Reality Leuchten Salta R22231142 - Lampada da parete a energia solare, in plastica, con LED da 3 Watt, sensore di movimento, colore: Antracite

Salta applique led da esterno solare ricaricabile antracite con sensore di movim

offerte usate a partire da

Reality Leuchten Salta R22231142 - Lampada da parete a energia solare, in plastica, con LED da 3 Watt, sensore di movimento, colore: Antracite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,26 €
Spedizione gratuita

SALTA APPLIQUE LED 3W 165lm, 3000K DA ESTERNO SOLARE RICARICABILE ACCIAIO SATINATO CON SENSORE DI MOVIMENTO IP44 H.13CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
38,25 €
Spedizione da 7,99 €

Reality Leuchten Salta R22231142 - Lampada da parete a energia solare, in plastica, con LED da 3 Watt, sensore di movimento, colore: Antracite

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
38,25 €
Spedizione da 12,00 €

Reality Leuchten Salta R22231142 - Lampada da parete a energia solare, in plastica, con LED da 3 Watt, sensore di movimento, colore: Antracite

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,93 €
Spedizione da 15,99 €

Reality Leuchten Salta R22231142 - Lampada da parete a energia solare, in plastica, con LED da 3 Watt, sensore di movimento, colore: Antracite

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,24 €
Spedizione gratuita

Reality Leuchten Salta R22231142 - Lampada da parete a energia solare, in plastica, con LED da 3 Watt, sensore di movimento, colore: Antracite

Disponibilità immediata
55,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALTA APPLIQUE LED 3W 165lm, 3000K DA ESTERNO SOLARE RICARICABILE ACCIAIO SATINATO CON SENSORE DI MOVIMENTO IP44 H.13CM
38,25 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique LED forma omino che salta attacco E27 alluminio bianco/nero 20x12cm
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SALTA APPLIQUE LED 3W 165lm, 3000K DA ESTERNO SOLARE RICARICABILE ACCIAIO SATINATO CON SENSORE DI MOVIMENTO IP44 H.13CM
38,25 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique LED forma omino che salta attacco E27 alluminio bianco/nero 20x12cm
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lucande Applique da esterno LED Lengo, 50 cm, argento, down, 3.000 K LUCANDE
Spedizione da 7,90 €
Reality Leuchten Salta R22231142 - Lampada da parete a energia solare, in plastica, con LED da 3 Watt, sensore di movimento, colore: Antracite

Offerta più conveniente

Lampada solare come comoda alternativa a un connessione elettrica fissa e una luce indicata per la casa e il giardino Grazie al pannello solare presente sulle luci da esterno SALTA, la luce del sole può essere catturata e convertita in elettricità Sono particolarmente ecologiche, economiche e altrettanto pratiche, in quanto non necessitano di prese di corrente né di una connessione alla rete elettrica
37,26 €
Amazon.it