Terme di Salsomaggiore Sali Aromatici d'Achille Igienizzanti 400 grammi

SALSO SALI D'ACHILLE 400GR

Terme di Salsomaggiore Sali Aromatici d'Achille Igienizzanti 400 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
12,33 €
Spedizione da 5,90 €

Salsomaggiore sali d'achille 400g

24/72 ore
12,52 €
Spedizione da 6,00 €

SALSO SALI D'ACHILLE 400GR

1-3 giorni lavorativi
12,75 €
Spedizione da 5,80 €

SALSOMAG.Sali D'Achille 400g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,50 €
Spedizione gratuita

Terme Di Salsomaggiore Tabiano SALSO SALI ACHILLE PEDILUVIO 400 G

Consegna in 24-48 ore
16,98 €
Spedizione da 4,90 €
Terme di Salsomaggiore Sali Aromatici d'Achille Igienizzanti 400 grammi

Offerta più conveniente

Terme di Salsomaggiore - SALI ARMATICI DI ACHILLE - Indicazioni: sali per pediluvi con azione igienica e deodorante. Indicati contro ipersudorazione, gonfiore, pesantezza, crampi, geloni. - Componenti: sali termali estratti dalle acque salsobromoiodiche, sostanze amidacee ed aromatiche. - Cod. 87008
12,33 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

SALSO SALI D'ACHILLE 400GR
12,75 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
terme di tabiano Salso sali d'achille 400gr
13,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €