Santini Uci Official World Champion Bib Shorts Nero S Uomo

Salopette Santini x UCI Official World Champion nero - S

offerte usate a partire da

Santini Uci Official World Champion Bib Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Santini x UCI Official World Champion nero - S

Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

Santini - UCI Official World Champion Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncino con bretelle UCI WORLD CHAMPION 2026 nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Salopette Santini X Pirelli Sport Club bianco - 3XL
133,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salopette Santini X Pirelli Sport Club bianco - XS
133,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salopette Santini X Pirelli Sport Club bianco - M
133,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salopette Santini X Pirelli Sport Club bianco - L
133,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Salopette Santini X Pirelli Sport Club bianco - XL
133,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Santini Uci Official World Champion Bib Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Incarna lo spirito di un vero campione con i pantaloncini da ciclismo ufficiali SANTINI UCI Official World Champion. In qualità di fornitore ufficiale di abbigliamento per l´UCI, Santini ti offre l´opportunità unica di indossare le leggendarie strisce arcobaleno, un simbolo di vittoria e prestigio riconosciuto a livello mondiale da ogni appassionato di ciclismo. Questi pantaloncini sono più di un semplice capo di abbigliamento, sono un pezzo di storia del ciclismo, meticolosamente realizzati in Italia per offrire prestazioni di livello professionale e un comfort impareggiabile al ciclista uomo dedicato. Progettati per chi spinge i propri limiti, questa è la scelta definitiva per le gare e gli allenamenti intensi.Ingegnerizzati per la resistenza, questi pantaloncini sono il tuo alleato definitivo nelle lunghe distanze. Il cuore di questo eccezionale comfort è l´innovativa fondina GITEvo, un capolavoro di competenza tecnica Santini. Progettata specificamente per lunghe ore in sella, il s
87,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)