Q36.5 Unique Pro Bib Shorts Nero M Uomo

Salopette Q36.5 Unique Pro - Nero M / Nero

Q36.5 Unique Pro Bib Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
262,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini con bretelle Unique Pro nero

2 - 4 giorni
349,95 €
Spedizione da 4,95 €

Salopette Q36.5 Unique Pro nero - M

Consegna in 24 ore
350,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salopette Q36.5 Unique Pro - Nero L / Nero
267,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Q36.5 Unique Pro - Nero S / Nero
262,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Unique Bib Shorts Grigio S Donna
282,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PANTALONCINI CON BRETELLE Unique Pro nero 2XL
272,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Unique Bib Shorts Grigio L Donna
282,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Q36.5 Unique Pro Bib Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Q36.5 Unique Pro Bib Shorts | Pantaloncini da Ciclismo Elite PerformanceSperimenta un nuovo standard rivoluzionario nel comfort e nelle prestazioni ciclistiche con i pantaloncini da ciclismo Q36.5 Unique Pro. Metodicamente ingegnerizzati in Italia, questi pantaloncini di livello elite sono il risultato di ricerca tessile avanzata e un nuovo approccio radicale alla modellistica. Progettato per i ciclisti più esigenti che rifiutano i compromessi, l´Unique Pro è costruito da un unico pannello di tessuto proprietario ad alta densità, eliminando completamente le cuciture tradizionali nella zona inguinale per una vestibilità seconda pelle che si muove con te.I pantaloncini da ciclismo Q36.5 Unique Pro in nero sono pantaloncini da ciclismo da uomo premium progettati per le massime prestazioni e comfort su strada. Questi pantaloncini sono realizzati con tessuti di alta qualità che offrono eccellente gestione dell´umidità e traspirabilità, mantenendoti fresco e asciutto durante le uscite intens
262,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)