POC MTB Air Layer Bib Shorts Uomo - salopette mesh leggera per trail e indoor con fondello

Salopette POC MTB Air Layer nero - M

POC MTB Air Layer Bib Shorts Uomo - salopette mesh leggera per trail e indoor con fondello

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,99 €
Spedizione gratuita

Poc Mtb Air Layer Bib Shorts Nero M Uomo Uranium Black

10 giorno(i) lavorativi
113,49 €
Spedizione da 3,99 €
POC MTB Air Layer Bib Shorts Uomo - salopette mesh leggera per trail e indoor con fondello

Offerta più conveniente

SALOPETTE MESH ULTRALEGGERA_ Strato interno altamente traspirante per trail o indoor training VENTILAZIONE CONTINUA_ Mesh e grip elastici perforati massimizzano il flusso d’aria lungo la gamba FONDELLO VPDS CATALYST_ Chamois con inserti in silicone per comfort e riduzione delle vibrazioni SPAZIO FUNZIONALE_ Piccole tasche su parte bassa schiena e cosce aumentano la praticità in bici PER TRAIL E TRAINING_ Pensata come strato inferiore leggero per trail e sessioni indoor
98,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

POC MTB Air Layer Bib Shorts Uomo - salopette mesh leggera per trail e indoor con fondello
98,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salopette POC MTB Air Layer nero - L
129,95 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo S blu/nero
170,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
POC MTB Air Layer Bib Shorts Uomo - salopette mesh leggera per trail e indoor con fondello
98,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC - Essential MTB Dungaree - Pantaloni da ciclismo M blu/nero
170,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €