Odlo essential bib short white black

Salopette Odlo Essential nero - S

Odlo essential bib short white black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

ODLO Essential Bib Shorts - Uomo - Nero / Bianco - Taglia S- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
48,51 €
Spedizione da 10,99 €
Odlo essential bib short white black

Offerta più conveniente

sinonimo di leggerezza la salopette odlo essentials e realizzata in fibre riciclate che allontanano efficacemente l umidita questa stagione e stata ottimizzata con un nuovo camoscio di alta qualita prodotto da elastic interface leader del settore progettata per offrire prestazioni e comfort essenziali questa salopette e dotata di elementi riflettenti per una migliore visibilita al buio i dettagli elastici in silicone sull orlo la mantengono saldamente in posizione durante le corse e l opzione perfetta per una fuga di qualche ora o per l allenamento quotidiano dettagli leggero traspirazione ottimizzata liberta di movimento 81 poliammide 19 elastan
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo essentials bib shorts black
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo essential bib short white black
44,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo - Women's Tights Short Essential - Pantaloni da ciclismo M nero
60,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Uomo Pantaloncini da ciclismo con bretelle ESSENTIALS ECO
70,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Donna Pantaloncini da ciclismo ESSENTIALS ECO
58,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita