Salopette mtb 4 0 nero

offerte usate a partire da

Salopette mtb 4 0 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 6,99 €

Leatt Mtb 4.0 Bib Fahrrafhose Größe: S - schwarz

3-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 15,99 €

Leatt MTB 4.0 Pantaloncini con bretelle da bicicletta, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
114,55 €
Spedizione da 7,99 €

Leatt Mtb 4.0 Bib Shorts Nero S Uomo

2 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leatt - MTB 4.0 Bib Liner - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leatt - Women's MTB 5.0 Endurance Bib - Pantaloni da ciclismo S blu
133,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Leatt MTB 4.0 Bib Liner - black M (32)
99,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Salopette Mtb 4.0
94,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt 5022080715 Salopette MTB 4.0, Xxl/Us38/Eu56, Nero
97,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt Salopette MTB Endurance 5.0 con Imbottitura a 4 densità
116,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salopette mtb 4 0 nero

Offerta più conveniente

intimo bib in camoscio un nuovissimo intimo premium leatt performance compatibile con qualsiasi pantaloncino pantalone leatt prodotto in italia con un materiale leggero e traspirante elasticizzato in 4 direzioni con un taglio sopra il ginocchio per consentire protezioni il 4 0 bib liner ha un apertura orizzontale unica per quando hai un disperato bisogno nel mezzo della foresta sono dotati di molte opzioni di archiviazione tasche sulle gambe per cellulare con impugnatura in silicone per evitare che il telefono scivoli fuori durante la guida 3 tasche cargo posteriori con grip in silicone e 1 tasca cargo per l utilizzo con la nuova camera d aria orizzontale hydrapack sopra il ginocchio la salopette e dotata di fondo gamba in silicone grandi prestazioni e comfort per lunghi viaggi questo prodotto e disponibile in una confezione riciclabile senza plastica particolari salopette mtb 4 0 intimo compatibile con qualsiasi pantaloncino pantalone leatt materiale traspirante elasticizzato a 4 vie
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it