Helly Hansen Legendary Pants Nero L Donna

Salopette Helly Hansen Legendary Insulated Bib PrimaLoft nero donna - L

Helly Hansen Legendary Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione da 3,99 €

Helly Hansen Legendary Insulated Salopette 990 L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,97 €
Spedizione da 16,49 €

Helly Hansen Legendary Insulated Salopette 990 L

Disponibilità immediata
310,18 €
Spedizione da 11,53 €

Helly Hansen Legendary Insulated Salopette 990 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
398,82 €
Spedizione gratuita
Helly Hansen Legendary Pants Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da sci isolati Helly Hansen Legendary per ragazziPrepara il tuo giovane avventuriero per qualsiasi sfida in montagna con gli iconici pantaloni Legendary di Helly Hansen, un capo di abbigliamento tecnico best-seller progettato per ragazzi e ragazze che amano la neve. I nostri pantaloni da sci per giovani hanno tutto ciò di cui hai bisogno per una giornata esaltante sulle piste, combinando una protezione dalle intemperie di prim´ordine con comfort eccezionale e libertà di movimento.La base di questi pantaloni è la nostra collaudata tecnologia HELLY TECH® Performance. Abbiamo utilizzato la tecnologia HELLY TECH® Performance per garantire che siano completamente impermeabili, antivento e traspiranti. Questa avanzata costruzione in tessuto a 2 strati funge da scudo impenetrabile contro neve, nevischio e venti pungenti, mantenendoli perfettamente asciutti dalla prima risalita all´ultima discesa. Allo stesso tempo, la sua traspirabilità superiore consente all´umidità interna e al ca
174,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Helly-Hansen Pier 4.0 Bib - Salopette di sicurezza da uomo, impermeabile, traspirante e resistente, per avventure all'aria aperta, 980 Ebano, Small
269,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly Hansen Juniors Shelter 2 - Salopette Impermeabili e Traspiranti, Taglia 4
66,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Helly-Hansen Pier 4.0 Bib - Salopette di sicurezza da uomo, impermeabile, traspirante e resistente, per avventure all'aria aperta, 980 Ebano, Large
269,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Helly-Hansen - Salopette da sci isolate da uomo in Primaloft® Black Eco - Sogn Bib Cargo Pant Black per Uomo - Taglia S - Nero
161,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Helly Hansen GALE RAIN BIB Color: 990 BLACK Talla: M
77,79 €
5 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €