Endura Xtract Lite Bib Shorts Nero L Donna

Salopette Endura Xtract Lite grigio donna - L

offerte usate a partire da

Endura Xtract Lite Bib Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Endura Xtract Lite grigio donna - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Xtract Lite Pantaloncini con Bretelle per Donna, Grigio, L

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 7,26 €

Endura Xtract Lite Pantaloncini con Bretelle per Donna, Grigio, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,49 €
Spedizione gratuita

Endura Xtract Lite Pantaloncini con Bretelle per Donna, Grigio, L

Disponibilità immediata
71,95 €
Spedizione da 11,99 €

Endura Xtract Lite Pantaloncini con Bretelle per Donna, Grigio, L

72,70 €
Spedizione gratuita

Endura Xtract Lite Pantaloncini con Bretelle per Donna, Grigio, L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
101,22 €
Spedizione da 5,99 €

Endura Xtract Lite Pantaloncini con Bretelle per Donna, Grigio, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
121,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

ENDURA Xtract Lite Bibshort Salopette Corta Uomo, Grigio - M, Grigio
120,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Bib Tights Nero L Uomo
64,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Salopette Xtract Lite
53,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura xtract biblong black
64,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Lite Pantaloncini con Bretelle per Donna, Grigio, M
62,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Endura Xtract Lite Bib Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da strada leggeri con caratteristiche anti-calore per i climi più caldiLa termoregolazione è la chiave per una guida efficiente nei climi caldi. I pantaloncini con bretelle Xtract Lite da donna di Endura aiutano a mantenere fresca la temperatura interna allontanando il sudore dalla pelle. L'aggiunta di un paio di extra per battere il caldo è ciò che distingue davvero questi pantaloncini, tra cui un trattamento UPF50+ per il tessuto e un pad specifico per la regolazione della temperatura della serie 500 da donna.Pad serie 500 da donna:- Se guidi in zone a clima caldo, la regolazione della temperatura è la sfida più critica. Il pad è una delle aree chiave in cui l'accumulo di calore può causare un aumento negativo della temperatura corporea. Il nuovo fondello da donna Endura serie 500 utilizzato nella collezione Xtract Lite affronta il problema a testa alta, incorporando una nuova generazione di schiume che espellono l'acqua. Dispersefoam™, un'esclusiva mondiale per Endura,
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)