Castelli Unlimited Cargo Bib Shorts Nero S Donna Black

Salopette Castelli Unlimited Cargo nero donna - S

Castelli Unlimited Cargo Bib Shorts Nero S Donna Black

Prezzo più basso
12 giorno(i) lavorativi
102,49 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI 4523048-010 Unlimited Cargo W BIBSHORT Black Pantaloncini S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Unlimited Cargo Bibshorts - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle donna Cargo Unlimited nero

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €
Castelli Unlimited Cargo Bib Shorts Nero S Donna Black

Offerta più conveniente

Pantaloncini salopette Castelli Unlimited Cargo da donnaCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Salopette da ciclismoScopri la massima libertà nel ciclismo con i pantaloncini salopette Castelli Unlimited Cargo da donna, studiati con maestria per la ciclista avventurosa che rifiuta di essere definita da un singolo terreno. Che il tuo viaggio ti porti su asfalto liscio, impegnativi sterrati o epiche avventure di bikepacking di più giorni, questi versatili pantaloncini salopette sono il tuo compagno perfetto, combinando prestazioni premium con una praticità senza pari. Liberati dai vincoli dell´abbigliamento ciclistico tradizionale e abbraccia un mondo di esplorazione illimitata.La caratteristica distintiva di questi innovativi pantaloncini salopette è la loro eccezionale capacità di stoccaggio. Sperimenta la comoda liberazione di due tasche laterali in stile cargo, integrate in modo impeccabile. Posizionate perfettamente sulle cosce per un facile accesso in sella, queste tasche sono prog
102,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli Unlimited W Salopette, Donna, Black, M
118,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli - Women's Unlimited Cargo Bibshorts - Pantaloni da ciclismo XS nero
102,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Unlimited W, Salopette Donna, Nero, S
126,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli - Unlimited Bibtight - Pantaloni da ciclismo M grigio
107,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Castelli - Unlimited Bibtight - Pantaloni da ciclismo S grigio
107,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita