Assos Tactica T5 Bib Shorts Nero M Uomo Black Series

Salopette Assos Tactica Kieskäfer Gravel T5 - Nero M / Nero

Assos tactica t5 calzamaglia nero per uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 0,99 €

Assos Tactica T5 Bib Shorts Nero M Uomo Black Series

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €
Assos Tactica T5 Bib Shorts Nero M Uomo Black Series

Offerta più conveniente

Assos TACTICA KIESKÄFER T5 Salopette da CiclismoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Salopette da CiclismoSperimenta l´apice delle prestazioni nel ciclismo fuoristrada con la Salopette da Ciclismo Assos TACTICA KIESKÄFER T5. Progettata per il ciclista di gravel esigente e per l´esploratore dedicato dei singletrack, questa salopette rappresenta una significativa evoluzione nell´abbigliamento per tutti i terreni. La generazione T5 eleva la tua pedalata offrendo una vestibilità più leggera, più traspirante e strategicamente compressiva, assicurandoti di rimanere comodo e potente dal primo all´ultimo colpo di pedale. Muoviti con libertà illimitata e conquista terreni impegnativi con un equipaggiamento che anticipa ogni tuo movimento.Il cuore di questo aggiornamento prestazionale risiede nell´adattamento della tecnologia d´élite del ciclismo su strada per le dure esigenze del ciclismo fuoristrada. Integrando il rivoluzionario tessuto Type.911, la TACTICA T5 offre un eccezionale supporto
180,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Salopette Assos Tactica Kieskäfer Gravel T5 - Nero XXL / Nero
179,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini con bretelle Tactica T5 Kieskäfer grigio
179,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Tactica Bib Shorts T5 - Pantaloni da ciclismo XL grigio/nero
179,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Assos Tactica T5 Bib Shorts Grigio S Donna
179,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Women's Tactica Bib Shorts T5 - Pantaloni da ciclismo M grigio
179,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita