Ale R-ev1 Sppedfondo Light Bib Shorts Nero M Uomo Black

Salopette Alé R-EV1 Speedfondo Light nero - M

Ale R-ev1 Sppedfondo Light Bib Shorts Nero M Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,49 €
Spedizione da 3,99 €

Alé - R-EV1 Speedfondo Light Bibshorts - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 5 giorni lavorativi
119,96 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Speedfondo Light

Disponibilità immediata
133,98 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Speedfondo Light

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 6,90 €

Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Speedfondo Light

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Alé Cycling Salopette da Uomo R-EV1 Speedfondo Light

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,40 €
Spedizione gratuita
Ale R-ev1 Sppedfondo Light Bib Shorts Nero M Uomo Black

Offerta più conveniente

SALOPETTE R-EV1 SPEEDFONDO LIGHT ALE: Il Nuovo Standard per le Prestazioni Leggere in CorsaEleva le tue prestazioni con le nuovissime salopette ALE R-EV1 Speedfondo Light, meticolosamente riprogettate per il ciclista esigente che desidera il massimo in termini di leggerezza e efficienza aerodinamica. Come prodotto di punta della nostra collezione da gara R-EV1, queste salopette da uomo sono progettate per essere come una seconda pelle, offrendo comfort e supporto ineguagliabili durante le tue uscite più intense, i granfondo e le gare competitive. Costruite per dominare il clima caldo, offrono il perfetto equilibrio tra tecnologia avanzata, innovazione sostenibile e una vestibilità di livello professionale.La nostra iconica Speedfondo è stata rinnovata ed è ora più leggera che mai, utilizzando l´innovativo tessuto Eco Ultralight, riciclato (certificato GRS) con elasticità bi-stretch duratura e capacità di mantenere la sua forma nel tempo. Opaco e a basso volume, abbiamo applicato questo
111,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Alé - R-EV1 Voltage Bibshorts - Pantaloni da ciclismo M blu
125,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ale Salopette R-ev1 Watt 3.6
182,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ale R-ev1 Voltage Bib Shorts Nero 2XL Uomo
174,95 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Ale' Salopette Uomo Pr.r Strada
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alé Cycling Salopette R-EV1 Voltage da uomo Grigio S
141,56 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita