Salopette Alé PRAGMA Corsa 2.0 nero logo grigio - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

Alé Cycling Salopette Uomo Pragma Corsa 2.0

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 2,95 €

Alé Cycling Salopette Uomo Pragma Corsa 2.0

Disponibilità immediata
82,75 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette Uomo Pragma Corsa 2.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,61 €
Spedizione gratuita

Alé - Pragma Corsa 2.0 Bibshorts - Pantaloni da ciclismo XXL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

ALE' - Pragma Corsa 2.0, Pantaloncini con Bretelle Uomo XXL Carbone

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,28 €
Spedizione gratuita

Alé Cycling Salopette Uomo Pragma Corsa 2.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Alé Cycling Salopette Uomo Pragma Corsa 2.0

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
166,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salopette Alé PRAGMA Corsa 2.0 nera logo giallo - S
48,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette Alé PRAGMA Corsa 2.0 nero logo bianco - S
76,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Ale Salopette Pragma Corsa 2.0
65,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette Alé PRAGMA Corsa 2.0 nero logo bianco - M
76,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ale Salopette Pragma Corsa 2.0
64,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salopette Alé PRAGMA Corsa 2.0 nero logo grigio - XXL

Offerta più conveniente

La salopette Alé PRAGMA Corsa 2.0 offre un'eccellente copertura e supporto adattati ai muscoli e al loro movimento. Il nuovo elastico nella parte inferiore della gamba, il sistema Mesh Stability System di 70 mm di altezza con filo riflettente, mantiene i pantaloni al loro posto eliminando qualsiasi compressione eccessiva.Fondello Comfort4: Realizzato in microfibra elastica, presenta un'imbottitura ad alta memoria nei punti di contatto per un supporto ottimale. Si adatta all'anatomia del ciclista, garantendo un comfort duraturo.Caratteristiche:Uso: StradaComfort di adattamentoPeso 175 gTemp. 18° / 30° CTessuti Tecno PowerLeggero
64,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it