Salopette 3/4 Endura Termico FS260 Pro nero - L

offerte usate a partire da

Salopette 3/4 Endura Termico FS260 Pro nero - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Salopette termica lunga endura fs260 pro nera aderente

4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Endura Fs260 Pro 3/4 Bib Tights Nero L Uomo

4 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Salopette 3/4 Endura Termico FS260 Pro nero - M
84,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Endura Pantaloncini da ciclismo FS260-Pro Thermo 3/4 con bretelle Nero 2XL Uomo
84,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Endura Hummvee 3/4 Pants Nero M Uomo
91,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Salopette termica lunga endura fs260 pro nera aderente
84,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni 3/4 Endura Hummvee + pantaloncini intimi antracite - L
89,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salopette 3/4 Endura Termico FS260 Pro nero - L

Offerta più conveniente

La salopette a 3/4 Endura Termico FS260 Pro è realizzata in tessuto Thermoroubaix con trattamento PFC senza DWR M che rende il capo isolante, comodo e idrorepellente.Caratteristiche:- Parte superiore elastica e a forma di Y per sostegno e comodità- Fondello serie 600 tagliata al computer con profilo variabile continuo con inserti in gel e trattamento antibatterico- Struttura ergonomica multipannello- Orlo dal taglio semplice con inserti di silicone- Dettagli riflettenti
84,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it