Salomon XT-6 Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Plastic/Polycarbonate Black 38

Salomon Xt-6 Black 38

Salomon XT-6 Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Plastic/Polycarbonate Black 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 4,99 €

XT-6 nero 38

2 - 4 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XT-6 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:38

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XT-6 Donna, nero 38 2/3,37 1/3,36 2/3,41,40,39 1/3,38,36

4 - 8 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - XT-6 - Sneakers unisex nere e antracite-Nero 38

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salomon XT-6 Donna - Nero, nero 38

4 to 10 days
180,00 €
Spedizione gratuita
Salomon XT-6 Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Plastic/Polycarbonate Black 38

Offerta più conveniente

DNA Trail, Anima Urbana Le Salomon XT-6 combinano con orgoglio il loro DNA trail a un look dall’anima street. La tomaia in materiali sintetici e tessili assicura supporto e leggerezza, mentre i sistemi di chassis e ammortizzazione contribuiscono a garantire stabilità e comfort. Riprogettate con nuovi colori e materiali, queste sneakers sono delle icone Sportstyle assolute, perfette per l’uso quotidiano. Caratteristiche delle Salomon XT-6: * Tomaia in materiali sintetici e tessili * Sistema Quicklace * Sistema agileChassis * Intersuola EnergyCell * Struttura sensiFIT * Fodera interna endoFit * Soletta OrthoLite modellata * Soletta interna in tessuto * Fodera in tessuto * Puntale protettivo * Suola Mud Contagrip
130,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Salomon Scarpe XT-6 GTX Uomo Kelp/Wren/Safari 44 2/3,46
Spedizione gratuita
Salomon Xt-6 Gtx Black 44 2/3
199,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Salomon XT-6 men Lowtop pink in taglia:41 1/3
179,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Salomon - Xt-6 Expanse - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
132,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon XT-6 GTX men Lowtop beige in taglia:46
159,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita