Salomon Xa Pro V8 Wp Trail Running Shoes Blu EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon XA PRO V8 WP Junior 37

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Salomon - Kid's XA Pro V8 Waterproof - Scarpe sportive EU 37 beige

4 - 5 giorni lavorativi
59,21 €
Spedizione da 5,95 €
Salomon Xa Pro V8 Wp Trail Running Shoes Blu EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Salomon XA Pro V8 WP: Le Calzature Definitiva per Giovani EsploratoriLibera il potenziale del tuo giovane avventuriero su qualsiasi terreno e con qualsiasi condizione meteorologica con le leggendarie scarpe da trail running Salomon XA Pro V8 WP. Questa iconica scarpa, ora aggiornata per la prossima generazione di esploratori, è il compagno perfetto per tutto, dalle avventure in giardino e i giochi in cortile ai impegnativi sentieri di montagna. Progettata specificamente sia per ragazzi che per ragazze, questa calzatura offre la durabilità, la protezione e l´aderenza necessarie per infondere fiducia e mantenere il divertimento, non importa dove porti il sentiero.Dominio su Tutti i Terreni e in Tutte le Condizioni MeteorologicheNon lasciare che un po´ di pioggia o qualche pozzanghera fermino l´avventura. Le XA Pro V8 WP sono dotate di una tomaia interna completamente impermeabile che sigilla efficacemente l´acqua, garantendo che i piedi del tuo bambino rimangano a
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
46,76 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 Wide GORE-TEX nero intenso - 44
112,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €