SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex Lifelong - Uomo - Nero / Marrone / Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026

Scarpe Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Lifelong nero marrone - 43(1/3)

SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex Lifelong - Uomo - Nero / Marrone / Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - XA Pro 3D V9 GORE-TEX Lifelong - Scarpe per il tempo libero EU 43 1/3 nero

4 - 5 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

SALOMON Scarpe multifunzione da uomo XA Pro 3D V9 GTX nero | 43 1/3

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
144,50 €
Spedizione gratuita

Salomon XA PRO 3D V9 GTX Lifelong M Scarpe Trail Running Uomo Sneaker

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,51 €
Spedizione gratuita
SALOMON Xa Pro 3d V9 Gore-tex Lifelong - Uomo - Nero / Marrone / Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per i runner in cerca di prestazioni, la XA PRO 3D V9 GORE-TEX LIFELONG di Salomon è una scarpa da uomo che presenta numerose tecnologie che promuovono il comfort, la durata e il supporto del piede per limitare le lesioni. Questo modello tecnico, progettato per essere indistruttibile, è realizzato con materiali ad alte prestazioni e presenta una tomaia più resistente, grazie anche a inserti in pelle di alta qualità. Inoltre, la tecnologia GORE-TEX® mantiene i piedi asciutti per tutto il giorno; questo materiale è impermeabile e resistente all'acqua ma è anche traspirante. Inoltre, il sistema di allacciatura rapida con la sua tasca portaoggetti e le solette interne EnergyCell+ ed esterne All Terrain Contagrip® offrono il comfort, l'aderenza e la tenuta ottimali per sfruttare al meglio i sentieri che ci circondano, soprattutto su terreni bagnati o instabili. Questa scarpa, con la sua
114,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon XA PRO V8 37
48,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon XA Pro V8 - bambino - verde
48,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trail Running Shoes Blu EU 45 1/3 Uomo
99,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon XA PRO V8 WP 37
48,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita